Показать статистику
+1 голос
от (2.3тыс. баллов)
Здравствуйте. Какими браузерами вы пользуетесь на анроид-устройствах, какие по вашему мнению лучшие в этом году?
279 просмотров 1 ответов

1 Ответ

0 голосов
от (17.4тыс. баллов)
  1. Google Chrome: Стандартный браузер на большинстве Android-устройств, он предлагает быструю и стабильную работу, синхронизацию аккаунта Google, сохранение паролей и автозаполнение форм.

  2. Mozilla Firefox: Приверженец конфиденциальности и безопасности, Firefox предлагает множество настроек для защиты вашей информации, а также поддерживает расширения, что позволяет настраивать браузер под ваши нужды.

  3. Microsoft Edge: Основанный на том же движке, что и Google Chrome, Edge предлагает плавный опыт просмотра, интеграцию с учетными записями Microsoft, а также режим чтения для простоты чтения статей и новостей.

  4. Brave Browser: Этот браузер фокусируется на конфиденциальности и блокировке рекламы, предлагая собственный блокировщик рекламы и функции защиты от слежки, а также быструю работу.

  5. Opera: Opera предлагает ряд уникальных функций, таких как встроенный VPN, режим экономии трафика и блокировка рекламы, а также имеет приятный интерфейс и быструю работу.

  6. Samsung Internet Browser: Если вы используете устройство Samsung, этот браузер может быть хорошим выбором, так как он оптимизирован для работы на устройствах Samsung и предлагает функции, такие как защита от слежки, темный режим и поддержку расширений.

...