Показать статистику
0 голосов
от (1.7тыс. баллов)
373 просмотров 1 ответов

1 Ответ

+1 голос
от (26.4тыс. баллов)

Приложение iTunes — приложение службы потоковой передачи музыки премиум-класса, разработанное Apple Inc. для всех пользователей Android, iPhone, iPad, Mac и Windows. Приложение iTunes может воспроизводить вашу любимую музыку, аудиокниги и подкасты для каждого персонального пользователя. iTunes — самый премиальный музыкальный сервис Apple, теперь он более известен как Apple Music. Пользователи, купившие подписку на iTunes, могут пользоваться только этими услугами.

Самое привлекательное в iTunes то, что он позволяет двум разным пользователям с одной и той же учетной записью Apple транслировать свою любимую музыку, подкасты или аудиокниги, даже если они находятся далеко друг от друга, используя SharePlay. Он напрямую конкурирует с крупнейшими аудиокомпаниями на рынке, такими как Spotify, YouTube Music, за высокое и успокаивающее качество звука и опыт. Это очень удобный сервис потоковой передачи музыки с очень простыми опциями и кнопками, но при этом очень впечатляющим качеством звука и функциями для пользователей.

Установка iTunes в Windows

Выполните следующие шаги, чтобы установить iTunes в Windows:

Шаг 1. Посетите официальный сайт iTunes с помощью любого веб-браузера, например Google Chrome, Microsoft Edge и т. д.

Посетите официальный сайт iTunes

Шаг 2: Нажмите кнопку «GET» на веб-сайте, чтобы начать загрузку приложения iTunes.

Нажмите кнопку "получить"

Шаг 3: Затем он автоматически перенаправит вас в приложение Windows Store от Microsoft для устройства Windows, и загрузка начнется в фоновом режиме.

Шаг 4: После завершения загрузки приложение iTunes будет установлено в течение 2-3 минут. Затем он появится в списке всех программ в меню «Пуск».

iTunes-в-списке-все-программы-в-меню-пуска

Шаг 5: Нажмите на приложение iTunes, чтобы открыть его.

Шаг 6: После того, как приложение iTunes откроется, оно покажет вам лицензионное соглашение обо всех положениях и условиях приложения Apple iTunes и о том, как оно использует ваши данные для улучшения своих услуг и в качестве обратной связи. Нажмите кнопку « Согласен » , чтобы перейти на домашнюю страницу приложения iTunes.

Нажмите кнопку «Согласен»

Шаг 6: После нажатия кнопки «Согласиться» домашняя страница приложения iTunes откроется для Windows. Он попросит вас импортировать ваши плейлисты и музыку, хранящуюся в других файлах на вашем ПК. Он также показывает параметр « Перейти в магазин iTunes» , чтобы перейти к музыкальной библиотеке, которая содержит всю общедоступную музыку и плейлисты для пользователей.

Домашняя страница приложения iTunes

Поздравляем!! На данный момент вы успешно установили iTunes на свое устройство Windows.

 
...