Показать статистику
0 голосов
от (770 баллов)
Привет. Кто знает, есть такие приложения на андроиде, чтобы анонимно отправлять смс и фото контактам?
954 просмотров 1 ответов

1 Ответ

0 голосов
от (26.4тыс. баллов)
редактировать от

7 лучших приложений для анонимных текстовых сообщений в 2022 году для Android и iOS

 

Есть множество причин, по которым вам может понадобиться анонимный обмен сообщениями — от деловых целей до онлайн-знакомств. Какой бы ни была ваша причина — эта статья поможет вам.

В 2022 году существует множество анонимных текстовых приложений для Android и iOS, которые обеспечивают вам конфиденциальное общение. Эти приложения дают вам секретный виртуальный номер, который работает так же, как и ваш обычный. Таким образом, ваши получатели не заметят разницы, а вы получите немного больше конфиденциальности.

Вот список из 7 лучших приложений в этой категории, которые вы можете попробовать. Посмотри!

Text Me

Напиши мне

Начнем с приложения TextMe. Это анонимный чат, который позволяет отправлять неограниченное количество текстов.

Концепция этого приложения проста — оно дает вам дополнительный номер телефона для текстовых сообщений и звонков. Это официальный номер телефона, по которому вы можете связаться с любым человеком, с которым обычно общаетесь. При этом людям, с которыми вы собираетесь связаться, это приложение не нужно, так что все максимально просто.

Как вы уже догадались, любой номер можно получить анонимно за пару секунд. Кроме того, вы можете использовать инструмент для записи, чтобы избавиться от номера и получить другой так же легко. Вы даже можете получить несколько номеров одновременно, если это необходимо. Приложение также поддерживает международные звонки и SMS по низким тарифам.

Приложение даже поддерживает голосовую почту в случае необходимости. Приложение также поддерживает групповой чат, который поддерживает фотографии, видео и аудиосообщения. Он также имеет различные пакеты смайликов и позволяет вам делиться своим GPS. Кроме того, вы можете установить индивидуальные мелодии для разных людей. Вы также можете настроить уведомления и сделать некоторые чаты приватными.

 

Напиши мне 2 Напиши мне 1

 

 

Second Phone Number

 

Второй номер телефона

Это секретное приложение для обмена текстовыми сообщениями, которое позволяет отправлять и принимать звонки и SMS.

Механика этого приложения такая же, как и в предыдущем — вы получаете виртуальный номер, который можно использовать как реальный. Получив номер, вы можете отправлять текстовые сообщения, звонить кому-либо, делиться фотографиями, видео и аудио.

Как уже упоминалось, номер работает так же, как настоящий, поэтому вы можете связаться с любым, чей номер есть. При этом вы можете получать мгновенные ответы от людей, с которыми вы связались, и им не нужно использовать для этого какие-либо дополнительные приложения.

Кроме того, у вас есть возможность получить дополнительный номер в любую секунду всего за несколько нажатий. Номер также поддерживает голосовую почту, если это необходимо. Приложение покрывает бесплатные неограниченные звонки в США и Канаду, так что имейте это в виду. Приложение также поддерживает групповые чаты и даже видеозвонки с HQ.

 

Второй номер телефона 2 Второй номер телефона 1

 

 

Бесплатные звонки и текстовые сообщения FreeTone

 

Бесплатный тон

Это еще одно приложение, которое дает вам доступ к анонимным текстовым сообщениям.

Что делает это приложение, так это дает вам реальный номер телефона с голосовой почтой и все такое. Номер полностью бесплатный, поэтому вам даже не нужно платить за звонки или зарабатывать их каким-либо другим способом. Кроме того, номер на 100% приватен, так как вам не нужно делиться какой-либо личной информацией, чтобы получить его.

Процесс регистрации здесь довольно прост — вы можете войти с помощью своей электронной почты, FB или аккаунта Google. Кроме того, вы можете свободно отправлять SMS и MMS, как если бы вы использовали реальный номер. Лучше всего то, что человеку, с которым вы собираетесь связаться, не нужно устанавливать приложение, поэтому здесь нет никаких ограничений.

Вы даже можете выбрать код города для своего виртуального номера, если это необходимо. Приложение также поддерживает групповые чаты и даже видеозвонки HQ. Кроме того, у вас будет возможность отправлять фотографии, обмениваться аудиосообщениями и так далее. Если вы когда-нибудь захотите получить дополнительный номер, вы можете сделать это за секунды.

 

Свободный тон 2 Свободный тон 1

 

 

ЯНе.Я

 

ЯНе.Я

Далее у нас есть частное приложение для обмена текстовыми сообщениями с простым пользовательским интерфейсом и всеми функциями, которые могут вам понадобиться.

Основная цель этого приложения — позволить вам отправлять анонимные тексты кому угодно. Это делается путем предоставления вам личного виртуального номера, который работает так же, как и настоящий. Другими словами, у вас есть возможность связаться с кем угодно, и им даже не нужно устанавливать для этого это приложение.

При этом номер, который вы получаете, является полностью приватным, так как вам не нужно вводить какую-либо личную информацию. Приложение также имеет международную поддержку, поэтому вы можете легко связаться с людьми со всего мира. Как только текст будет доставлен, вы получите квитанцию об уведомлении.

Еще одна интересная функция заключается в том, что вы можете устанавливать запланированные SMS с таймером, что является отличным советом для поддержания порядка. Если у вас когда-нибудь закончатся текстовые идеи, приложение предлагает несколько шаблонов, которые вы можете свободно использовать. Вы также можете добавлять свои собственные шаблоны и сортировать их по мере необходимости.

 

я не я 2 я не я 1

 

 

Hushed

 

тишина

Это приложение второго номера, которое позволяет вам анонимно связываться со своими друзьями.

Вы можете использовать это приложение для любого случая — от онлайн-знакомств до деловых целей или международных контактов. Другими словами, вы можете связаться с этим приложением, когда вам понадобится другой номер телефона. Это приложение охватывает как текстовые сообщения, так и звонки, что приятно. Кроме того, вы можете получить местные номера из США, Великобритании или Канады. На данный момент охвачено более 300 кодов городов, и еще больше будет в пути.

Нужно сказать, что приложение работает на платных дополнительных пакетах, но есть 3-дневная бесплатная пробная версия, которую вы можете использовать перед оплатой. При этом приложение полностью приватное и простое в использовании, что приятно. Вам не нужно подписывать какие-либо договоры или вводить какие-либо личные данные в процессе регистрации. На данный момент регистрация даже не требует проверки, поэтому вы можете сохранить свою личность в секрете.

Кроме того, вы можете легко избавиться от номеров, которые вам больше не нужны — просто используйте инструмент для записи. Вы также можете получить несколько номеров одновременно, если это необходимо. Приложение также позволяет выбрать код города из более чем 300 вариантов. Также доступно множество тарифных планов, и вы можете настроить их в соответствии со своими потребностями.

 

тишина 2 тишина 1

 

 

 

от (26.4тыс. баллов)
0

Частные текстовые сообщения

 

Частные текстовые сообщения

Если вы искали простое приложение для личных текстовых сообщений — это ваша чашка чая.

Помимо всех предыдущих приложений, у этого немного другая концепция. Таким образом, он дает вам виртуальный частный номер, но есть и другие забавные функции. Это приложение на самом деле является частным мессенджером, который позволяет вам анонимно общаться с людьми. И это потому, что вам не нужно вводить какую-либо личную информацию при входе в систему, поэтому вы можете сохранить свою личность в секрете.

Весь процесс регистрации занимает буквально секунды, что приятно. Что касается мессенджера, то он охватывает исчезающие сообщения, секретные чаты и все такое. Также нет ограничений на количество чатов. Кроме того, приложение работает на интеллектуальных технологиях шифрования, поэтому не стоит беспокоиться о вашей конфиденциальности.

Вы также можете скрыть некоторые тексты, фотографии или видео, чтобы вы были единственным, кто их увидит. Кроме того, вы также можете использовать это приложение для частных телефонных звонков, если это необходимо. Приложение охватывает звонки через Wi-Fi в США, Китае и Канаде. При этом качество звонков кажется выше обычного.

 

Частные текстовые сообщения 2 Частные текстовые сообщения 1

 

 

Частная линия

 

Частная линия

И, наконец, Private Line — это приложение, которое предоставляет вам анонимный виртуальный номер телефона.

Прежде всего, число, которое вы получаете, никак не взаимодействует с вашим реальным числом. Другими словами, когда вы звоните или отправляете SMS, оно будет отправлено прямо из приложения. При этом получатель не заметит никакой разницы, и ему не нужно устанавливать это приложение.

Если вы ищете абсолютную конфиденциальность, вы можете удалить номер после завершения разговора. Затем вы можете сразу получить себе другой номер. Вы также можете использовать несколько номеров одновременно, если это необходимо. Приложение поддерживает все виды связи — смс, звонки и даже MMS.

Кроме того, при необходимости вы можете выбрать код города — на данный момент доступно более 200 вариантов. Вы также можете установить личную голосовую почту для каждого номера, и для этого нет никаких ограничений. То же самое касается ответов на SMS — вы можете установить окончательный ответ или отдельные ответы. Также можно настроить мелодию звонка для всех номеров отдельно.

 

Частная линия2 Частная линия1

 

...