Показать статистику
0 голосов
от (770 баллов)
Здравствуйте. На форуме не нашла этой темы. Прошу помочь советом. Надоела реклама, избавиться на телефоне не знаю как. Есть простое эффективное решение?
771 просмотров 1 ответов

1 Ответ

0 голосов
от (26.4тыс. баллов)

Как отключить всплывающую рекламу на Android: 3 простых метода

Постоянное появление необычной всплывающей рекламы на вашем Android слишком раздражают, когда вы просматриваете или смотрите что-либо на своем телефоне. И кто не хочет избавиться от этого? Я думаю, у всех так. Как только вы сможете остановить эти всплывающие окна с рекламой на Android, вы наверняка получите отличный пользовательский интерфейс.

Хорошая новость заключается в том, что есть много способов остановить эту рекламу.

Поэтому обсудим 3 самых популярных простых и удобных метода во всем этом посте. Я рекомендую вам не пропускать ни слова, если вас эта проблема раздражает и расстраивает.

Способ 1: остановить всплывающую рекламу на вашем Android с помощью браузера Chrome

Первая процедура, которую необходимо объяснить, определенно должна касаться браузера Chrome на вашем Android , потому что в настоящее время большой процент пользователей Android использует Chrome в качестве браузера по умолчанию. Итак, сначала мы расскажем, как отключить всплывающую рекламу в браузере Chrome.

Давайте рассмотрим простые шаги ниже, чтобы выполнить весь процесс.

  • Найдите «Настройки» в мобильном браузере Chrome и перейдите в параметр «Настройки сайта».

Сайт-Настройки-Chrome

 Теперь найдите параметр «Всплывающие окна и перенаправления», чтобы перейти к последнему шагу.

Всплывающие окна и перенаправления

Здесь вы найдете возможность блокировки всплывающей рекламы на вашем Android с помощью встроенных настроек Chrome. Просто активируйте и расслабьтесь

В результате вы больше не будете раздражаться и расстраиваться из-за неожиданной рекламы.

 

 Отключение всплывающей рекламы в режиме экономии трафика Chrome

Предотвратить всплывающую рекламу на вашем Android с помощью режима экономии трафика Chrome также просто. А для этого вам просто нужно выполнить несколько простых и удобных шагов. Давайте начнем.
  • Во-первых, вам нужно открыть приложение Chrome на вашем Android.
  • Нажмите 3 точки в правом углу браузера, чтобы найти параметр «Настройки».
  • Настройки-Chrome, чтобы отключить всплывающую рекламу

 

  • Выполнив описанные выше шаги, прямо сейчас вы окажетесь на приведенной ниже странице в браузере Chrome. Пришло время нажать на настройки сайта, и вы найдете опцию под названием «Экономия трафика» .

Data-Save-Chrome, чтобы остановить всплывающую рекламу на Android

Просто включите ползунок , и все готово.

Ползунок сохранения данных

 
Таким образом, нет никаких сомнений в том, что вы можете легко избавиться от всплывающей рекламы на Android с помощью приложения Chrome. Тем не менее, это полностью зависит от вас,  какой процедурой вы воспользуетесь. Вы можете выбрать любой из двух вариантов, так как оба процесса довольно просты.
 

Остановить всплывающую рекламу на вашем Android с помощью других браузеров

 Не все пользователи Android предпочитают использовать Chrome в качестве браузера по умолчанию, хотя им очень легко управлять. Поэтому многие люди используют другие веб-браузеры (Opera Mini, AdBlock, Firefox Focus, CM Browser и т. д.) по умолчанию. Итак, в этом методе мы рассмотрим, как вы можете остановить всплывающую рекламу Android с помощью упомянутых выше браузеров.

  1. Opera/Opera Mini

В последнее время Opera Mini был популярным браузером приложений для Android. И многие пользователи Android по-прежнему используют этот браузер по умолчанию. Они могут найти его простым в использовании. Однако не имеет значения, какой у вас браузер. Получение нежелательных всплывающих окон всегда раздражает любого. В этом разделе вы узнаете, как остановить всплывающие окна с помощью Opera Mini.
  • Первое, что вам нужно сделать, это зайти в магазин игр Android, загрузить приложение Opera Mini и установить его.
  • Итак, вы установили браузер на свой Android. Теперь просто откройте браузер и найдите Настройки . Как только вы коснетесь настроек, вы увидите страницу ниже. Включите опцию блокировки рекламы.

Ad-Blocking-opera для блокировки всплывающей рекламы на Android

  • Как и в браузере Chrome, в Opera также есть встроенная опция настройки сайта, позволяющая блокировать нежелательные всплывающие окна с рекламой на вашем Android. Поэтому перейдите в настройки сайта и включите Блокировать всплывающие окна .

Data-Saving-Opera, чтобы остановить всплывающую рекламу на Android

 

2. Отключить всплывающую рекламу с помощью браузеров AdBlock на вашем Android

Сам браузер называется браузером AdBlock. Поэтому в последнее время его используют многие пользователи Android. Единственной причиной использования этого может быть нежелательная реклама. Итак, в этом разделе вы увидите, как легко остановить эти всплывающие окна. 

Нам просто нужно выполнить несколько основных шагов ниже:

  • Во-первых, откройте свой Play Store, загрузите и установите браузер AdBlock на свой Android.
  • Откройте браузер, найдите 3 точки в правом верхнем углу. Пришло время нажать « Дополнительно », а затем «Настройки», наконец.

Настройки-Блокировщик рекламы

Отметьте блокировать навязчивые элементы, такие как приведенная ниже страница, чтобы остановить всплывающую рекламу. Кроме того, вы найдете опцию «Дополнительная блокировка»; нажмите на этот раздел и возьмите в свои руки полный контроль над рекламой.

AdBlock-всплывающая реклама-настройка

 

Предотвратите всплывающую рекламу Android с помощью Firefox Focus 

Еще одно приложение для Android называется Firefox Focus, с помощью которого вы можете отключить всплывающую рекламу на своем устройстве Android. Однако в этом нет ничего сложного, и вам просто нужно выполнить следующие простые шаги. Давайте начнем-
  • Откройте магазин Google Play, загрузите и установите Firefox Focus на Android.
  • Что ж, следуя дальше, откройте установленное приложение и найдите настройки браузера, нажав в правом верхнем углу.

Firefox-Focus-Setting для остановки всплывающей рекламы на Android

  • Перейдите в раздел «Конфиденциальность и безопасность» , чтобы отключить всплывающую рекламу на устройстве Android.

Firefox-Focus-Options для остановки всплывающей рекламы на Android

Ну вот и все. 

Вашей основной целью будет включение блокировки рекламных трекеров. Кроме того, если вы хотите контролировать все средства отслеживания блокировки, включите отмеченную опцию на странице ниже.

Firefox-Focus-Privacy-Settings для блокировки всплывающей рекламы на Android

Остановите всплывающую рекламу с CM Brower на вашем Android

CM Browser также хорошо известен тем, что избавляется от нежелательной рекламы с вашего Android. Здесь мы подошли к нашему последнему браузеру, с помощью которого вы также можете отключить всплывающую рекламу на своем Android. Пожалуйста, следуйте приведенным ниже простым шагам и не беспокойтесь.

  • Загрузите и установите браузер CM из Play Store и откройте его, чтобы начать процедуру.
  • Нажмите на отмеченный ниже раздел, если вы уже вошли в браузер.

Cm-Browser-Setting-icon

  • На этом шаге вы найдете значок « Настройки », посмотрите на прикрепленное ниже изображение и выполните соответствующие действия.

Cm-Браузер-Настройки

  • Что ж, вы почти дошли до конца процедуры. Найдите параметр AdBlocker и нажмите .

Cm-браузер-блокировщик рекламы

  • Да, вы завершите процедуру, просто включив блокировку рекламы . Включите это, и вы больше не будете получать всплывающую рекламу на своем Android.

Cm-Browser-Ad-Blocker-включен

от (26.4тыс. баллов)
редактировать от
0

Способ 3: остановить всплывающую рекламу на вашем Android с помощью сторонних приложений

Что ж, существует несколько сторонних приложений для Android, которые довольно легко останавливают/блокируют всплывающую рекламу. AdGuard и AdAway; оба хорошо известны и удобны в использовании. Поэтому мы увидим, как что-то делать с этими сторонними приложениями. Однако вы можете выбрать любое из них, которое вам больше нравится.

 

Избавьтесь от всплывающей рекламы на Android с помощью AdGuard


Это приложение больше всего подходит для браузеров Яндекс и Самсунг. Но вы можете загрузить Apk и заставить его работать на любом телефоне, который у вас есть прямо сейчас. Что ж, следуйте приведенным ниже инструкциям и отключите всплывающую рекламу на вашем Android.

  • В самом начале скачайте приложение AdGuard и установите его соответствующим образом.

AdGuard-apk-1

  • Поскольку вы установили приложение на свой Android, после открытия приложения вы увидите приведенную ниже страницу. Просто поверните ползунок вправо; это защищает вас от всплывающей рекламы.

AdGuard-включение

Кроме того, у AdGard также есть возможность подписки премиум-класса. Итак, если вы хотите наилучшим образом использовать другие функции, оформите подписку.

Блокируйте всплывающую рекламу на вашем Android с помощью AdAway


AdAway также может помочь вам остановить всплывающую рекламу на вашем Android. Но следует отметить, что у вас должен быть уже рутированный Android . В противном случае AdAway не будет работать на вашем устройстве. Тем не менее, следуйте приведенным ниже шагам и расслабьтесь.

 

  • Загрузите файл Apk AdAway Apk и установите его на свой Android.
  • Если вы видите показанную ниже страницу после открытия приложения, выберите « Включить блокировку рекламы » и сделайте это.

Включить-AdAway

Вот и все. Следуйте одному из способов, который вы предпочитаете, и избавьтесь от нежелательной всплывающей рекламы на вашем Android. Теперь вы сможете плавно пользоваться своим Android-устройством. Берегите себя и своих близких.

...