Показать статистику
0 голосов
от (1.7тыс. баллов)
Посоветуйте хостинг на Украине. Желательно что бы провайдер предоставлял так же оборудование в Европе (например, в Нидерландах или Германии). Спасибо заранее!
252 просмотров 1 ответов

1 Ответ

0 голосов
от (4.6тыс. баллов)

Есть много разных вариантов. На мой взгляд, лучше всего обращать внимание на компании, которые уже какое то время работают на рынке. Десять-пятнадцать лет в бизнесе - показатель стабильности, плюс сотрудники компании за это время набираются достаточного опыта. Да и в целом, работать с компанией, которая уже имеет наработки и присутствует в индустрии более десяти лет как то спокойнее.

Вы не указали почему вам нужен хостинг именно в Украине. Я так полагаю, вам принципален рассчет в гривнах? Я бы порекомендовал компанию CityHost. У них неплохо обстоят дела с выделением ресурсов именно под конткретного заказчика. То есть если вам нужна определенная пропускная способность сети, вы ее получите. Многие компании грешат тем, что ресурсы раздаются через общий пул - т.е. сегменты сети общие, часто виртуальные серверы работают с resource vercommitement - т.е. когда выделяется ресурсов больше, чем система может физически обеспечить (рассчет на то, что не все VPS будут одинаково нагружены).  В CityHost вы будете жить без соседей. Это важно, если делаете упор на производительность. 

На вебсайте компании так же есть неплохой блог технической направленности. Статьи краткие, емкие. Например, небольшая заметка по WordPress или статья про Битрикс. Что интересно - большинство контента в их техническом блоге посвящено именно Вордпресс. Думаю, если ваш проект завязан на этот движок - CityHost подойдет вам в большей мере (экспертиза работы с этим движком у них судя по всему на высоте).

Так же они предоставляют хостинг для Joomla

Подводя итог, еще раз хочу сказать что CityHost может быть неплохим выбором для ваших проектов под WordPress, Joomla и других фреймворков. Если у вас что то специфичное, можете заказать у них дедик и ставить любой софт самостоятельно. А еще у них есть партнерская программа для IT-курсов. Основной офис у них находится в Киеве. Если вы живете неподалеку - тоже плюс. Проще решать бумажные дела, подписывать договоры и тому подобное. 

...