Показать статистику
0 голосов
от (2.4тыс. баллов)

Всем привет. Какое то время назад тут уже обсуждался вопрос по поводу веб разработки. Там человек спрашивал про MySQL, PHPMyAdmin и прочее. Мой вопрос несколько другой. Я уже настроил связку Nginx + PHP + MySQL (у меня выделенный сервер), и сейчас хочу найти ресурс с бесплатными шаблонами для своего сайта. Заранее спасибо за толковые советы!

346 просмотров 1 ответов

1 Ответ

0 голосов
от (17.4тыс. баллов)

Вопрос не совсем по тематике данного форума, но все таки тема довольно востребованная, поэтому постараюсь ответить. Существует множество хостингов, которые предлагают Wordpress или Joomla (или тому подобные решения). По-умолчанию в этих движках есть возможность выбрать разные шаблоны. Но все-таки самые интересные из этих шаблонов будут платными. 

В Wordpress, к примеру, даже есть шаблоны с платной подпиской. То есть вы оплачиваете использование шаблона для вашего сайта на какое то время (месяц, полгода, год). 

Шаблоны так же можно заказать у фрилансеров на различных биржах вроде kwork или найти исполнителей на форумах вроде searchengines. Из недостатков работы с фрилансерами - никогда не знаешь какого качества будет конечный результат. Если у фрилансера солидное портфолио и человек знает свое дело, стоимость услуг будет достаточно высокой. Впрочем, всему есть своя цена. Но дорого не всегда качественно.

Посколько вы просили рекомендацию где взять бесплатные шаблоны, то могу рекомендовать ресурс morepsd.ru. Картинка кликабельная:

На мой взгляд, именно то, что вы искали. Во-первых, шаблоны бесплатные. Во-вторых, помимо HTML шаблонов есть коллекция тем для Wordpress, есть набор дизайнерских наработок для иконографики и прочее. Вы не сказали какой у вас движок - но поскольку были упомянуты Nginx + PHP, думаю что это либо Wordpress, либо Joomla.

Да, кстати - лично мне еще понравились шаблоны логотипов. Их там не особо много, но выглядят интересно. 

...