Показать статистику
+1 голос
от (170 баллов)
редактировать от
Не попадались нигде средства для сео-анализа и поисковой оптимизации сайтов под Линукс Убунту. Подскажите, где найти эти средства? Можно ли на Убунту 18-04 запустить программу кейКоллектор? Если с помощью Wine, то где ее взять и как настраивать?
1.1тыс. просмотров 2 ответов

2 Ответы

0 голосов
от (17.4тыс. баллов)

Запустить под wine можно, но у меня этой софтины нет. Поэтому не могу сказать какие могут быть сложности. Вы можете запустить программу под wine и сообщить что заработало или не заработало? 

В терминале Убунту выполните:

wine <program name>

Вместо program name должен быть путь к вашей софтине (к исполняемому файлу).

Покажите вывод из терминала здесь, будем разбираться

0 голосов
от (170 баллов)
Я КейКоллектор не загружал себе пока, потому что сомневаюсь в конечном результате - его же надо покупать. Надеялся что у кого- то есть в этом опыт. А так купишь, и не пойдет, придется обратно Windows загружать. Неохота. Хочу все инструменты под Linux собрать, или их аналоги.
от (17.4тыс. баллов)
0
Можно попробовать им написать в техподдержку и поинтересоваться, мол работает ли под Linux через wine. И по идее там может быть какой то trial период - пару дней бесплатного использования. Узнайте. Если есть эти пару дней, то можно будет разобраться и допилить конфигурацию wine под это дело.
...